10
Baseado em 6 comentários

Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only)

Com banheira quente, sauna e terraço, o Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa Antália está localizado a apenas 5 minutos a pé de Olbia Parki. Com piscina ao ar livre sazonal, este hotel disponibiliza 301 quartos na praia.

O hotel de 4 estrelas está a uma distância de 2.9 km de Idyros e a um curto caminho de Folklorik Yoruk Parki. Kemer Dolfin Park encontra-se a caminhada de 12 minutos do Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa.

Os quartos deste local providenciam TV de tela plana com canais via satélite aos hóspedes, bem como instalações como controle de temperatura. Os quartos vêm com casa de banho separada e chuveiro.

Uma variedade de restaurantes, incluindo Shaksper Cafe Rest e Caca Balik, está localizada na área circundante, a aproximadamente 300 metros de distância.

Reservar Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only) Antália

General information

Contact information

Akdeniz - Atatuerk Bulvari Kemer Merkez Mahallesi Kavakli Caddesi No:12 Antalya - Antalya Akdeniz - Atatuerk Bulvari Kemer Merkez Mahallesi Kavakli Caddesi No:12 Antalya - Antalya, Antália, Turquia;

Reservas de Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only) disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only) não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only) e visitar o site de um hotel

Localização do Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only)

 Akdeniz - Atatuerk Bulvari Kemer Merkez Mahallesi Kavakli Caddesi No:12 Antalya - Antalya Akdeniz - Atatuerk Bulvari Kemer Merkez Mahallesi Kavakli Caddesi No:12 Antalya - Antalya, Antália, Turquia

Ofertas de Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only) Hotel

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 6 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only) Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Ambassador Plaza Resort Hotel&Spa (Adults Only)

Quartos